Продажа ГАЗ 2705, 2008 - характеристики авто


ГАЗ 2705 Москва

Цена автомобиля - 215 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль технически полностью исправен> Сигнализация, центральный замок бережная эксплуатация своевременное то без внешних дефектов дополнительных вложений не требует снят с учета полностью готов к продаже возможно обмен на ваш автомобиль все подробности вы можете узнать по телефону торг на месте при осмотре. охранная система, регулировка руля, центральный замок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 72000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 963-754-0158
e-mail:

ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
ГАЗ 2705 Москва
Другие предложения
           




Как только люди поняли, что могут стать владельцами автомобилей, да не просто автомобилей, а таких, как Peugeot 3008, и выплачивать за них на протяжении нескольких лет уже во время эксплуатации, начался кредитный бум на автомобили

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.

Некоторые водители, которые пробыли за рулем спецтехники на шасси Камаз некоторое количество времени, уверены в своих силах и считают, что просто не могут попасть в дорожно-транспортное происшествие

Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.




Вход на сайт