Продать Mini Cooper Clubman - Москва


Mini Cooper Clubman Москва

Цена автомобиля - 1 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Торг Уместен;) Все опции не влезли в описание! есть зимняя и летняя резина! Мод. ZC51 MINI Cooper S ALL 4 Countryman Ткань Diagonal Track Black Опции Z30 Пакет Salt Охранная сигнализация с дистанционным управлением Форсунки омывателей и наружные зеркала, обогреваемые Дополнительные приспособления для размещения вещей в салоне Бортовой компьютер Пакет освещения в салоне Отключение фронтальной подушки безопасности для переднего пассажира Домкрат и гаечный ключ Исполнение для стран с холодным климатом Звуковое предупреждение не пристегнутого ремня безопасности Русский/Сервисная книжка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 11000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (926) 9945013
e-mail:

Mini Cooper Clubman Москва
Mini Cooper Clubman Москва
Mini Cooper Clubman Москва
Mini Cooper Clubman Москва




Если вы Передвигаетесь на новой иномарке, то продолжительное время вам не нужно думать о запчастях. Бывать на СТО вам нужно в основном для проведения профилактики, замены расходников и гарантийного обслуживания.

Даже если у вас новый автомобиль с салона, который еще никогда вас не подводил. Иметь всегда при себе волшебный сундучок с автоинструментами просто необходимо.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

В автомобильном парке Украины за последние годы произошёл целый ряд существенных изменений. Старые машины постепенно исчезают с дорог.




Вход на сайт