Продать Subaru Impreza - Москва


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru impreza. cd-чейнджер. abs. (ABS), антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-чейнджер: есть, диски: литые, кондиционер, бортовой компьютер, обогрев зеркалантипробуксовочная система. бортовой компьютер. кондиционер. легкосплавные диски. обогрев зеркал. обогрев передних сидений. сигнализация. антиблокировочная система (abs).

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 104000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 780-8-780
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

Многие люди, столкнувшиеся со сложной финансовой ситуацией в своей жизни, часто обращаются за помощью к банкам.

Постепенно Renault начали брать курс на увеличение габаритов и модельный ряд Рено начал всё больше увеличиваться в объёмах. Вот и Fluence получил дополнительные сантиметры, стараясь сделать внутренне пространство объёмнее.




Вход на сайт