Продажа Toyota Land Cruiser, 2008 - характеристики авто


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии и на самом деле не имеет ни юридических не иных проблем. Гаражного хранения. В салоне не курили. Срочная продажа по причине переезда. Для связи со мной пишите мне на электронную почту и я подробно опишу причину низкой стоимости и как купить мой автомобиль так как я в данный момент нахожусь в Южной Америке. По этому на телефон указанный в объявлении не звоните - он отключен. Сам автомобиль находится в Москве. По приезду любые проверки(в том числе на юридическую чистоту) и диагностики любого рода.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 6547859
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Можно часто на дорогах встретить микроавтобусы и автомобили с рекламной информацией на борту, и это привлекает внимание многих пешеходов и участников дорожного движения

Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.

Граждане во всём мире приобретают различные модели автомобилей, которые выпускаются в разных уголках планеты крупнейшими автомобильными концернами или их филиалами

Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.




Вход на сайт