Продать Ford Focus - Электросталь


Ford Focus Электросталь

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Форд Фокус 1 USA в отличном состоянии с двигателем 2.0 Split Port, комплек зимних колес в подарок, приначи продажи - нужен автомобиль с АКПП, реальному покупателю хорошая скидка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 147000
Объем двигателя: 2
Город: Электросталь

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: мария
Мобильный: 8(926)9817071
e-mail:

Ford Focus Электросталь
Ford Focus Электросталь
Ford Focus Электросталь
Ford Focus Электросталь
Ford Focus Электросталь
Ford Focus Электросталь
Другие предложения
           




Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.

Любой автомобиль рано или поздно требует починки, порой достаточно серьёзной. От своевременности такой операции зависит дальнейшая жизнь механизма, поэтому с ней лучше не тянуть




Вход на сайт