Продать ВАЗ 2105 - Москва


ВАЗ 2105 Москва

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2105 2002 г. Замок КПП, иммобилайзер, сигнализация, аудиоподготовка, защита картера, салон: велюр, центральный замок техническая и юридическая гарантия!, велюровый салон, акустика (колонки), сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, мульт-лок (блокиратор кпп), антикоррозийная обработка, защита картера, В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 69000
Объем двигателя: 1451
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495) 225-2352
e-mail:

ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
ВАЗ 2105 Москва
Другие предложения
           




Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

При сегодняшних загруженных дорогах, крупных городах, где постоянные пробки и большая опасность аварий, эвакуатор становится незаменимой техникой. Поэтому компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, зарабатывают хорошие деньги.

Каждый раз с началом нового сезона автомобилисты начинают суетиться, так как подходит время «переобувать» автомобиль в новую «резину».




Вход на сайт