Продажа УАЗ Patriot 3163, 2007 - характеристики авто


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 315 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии,по кузову нареканий нет,коробка,и мотор и ходовая часть работают отлично запас зимней резины, (ABS); подушки безопасности: 4 и более; антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: другой; датчик света; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: общий; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла 2 ключа,салон чистый,ПТС родной,любая проверка по Вашему желанию.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 54000
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Элина
Мобильный: (963) 7266148
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

Двигатель так же нуждается в смазке, как и в топливе. Иначе он не будет функционировать и моментально придет в негодность.

Когда в вашей жизни должно произойти такое знаменательное и радостное событие, как переезд, вы никак не сможете обойтись без перевозки мебели, которая неизбежно сопровождает любой переезд, даже если он не квартирный.

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.




Вход на сайт