Продажа ГАЗ 2705, 2001 - характеристики авто


ГАЗ 2705 Подольск

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, движок 406й не греется, масло не ест, недавно заменил двухрядку со звёздочками, гидрокомпенсаторы. Газ не ставил -жрёт мало. По ходовой: шкворни и крестовины менял весной, подвесной в прошлом месяце, на ход машина молодец. Кузов изнутри промовилил, утеплил, внутри тихо, тепло (две печки). Сверху стоит багажник, возил пластиковые подоконники (6ти метровых помещается 30штук свободно) перегородка между пассажирским и грузовым отсеками снята, могу поставить-5 сек. Город - Подольск.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2300
Город: Подольск

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7 (909) 642-92-69
e-mail:

ГАЗ 2705 Подольск
ГАЗ 2705 Подольск
ГАЗ 2705 Подольск
ГАЗ 2705 Подольск
Другие предложения
           




Прежде чем подобрать себе новые авто Audi и активно заниматься продажей своего подержанного автомобиля, необходимо его тщательно обследовать и принять неотложные меры по восстановлению изношенных узлов.

Чтобы переместить различные грузы из одной точки в другую используют грузовой транспорт. Это могут быть железнодорожные, авиа, водные или автомобильные перевозки.

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Автомобили занимают очень серьезное место в жизни общества и в его непосредственном развитии. Все автомобили можно разделить на грузовые и пассажирские, т.е. одни предназначены для перевозки грузов разного веса и габаритов




Вход на сайт