Продажа Honda CR-V, 2000 - характеристики авто


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

HR-V 2000 г. отличное состояние, чистый салон, зимняя резина. на отличном ходу,в авариях не участвовал, снят с учёта, торг при осмотре. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (да), легкосплавные диски, люк, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл..

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Яна
Телефон рабочий: 495-649-0839
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Специальная техника может использоваться для самых разных видов работ, потому что другие транспортные средства с такими задачами просто не справятся.

У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Автомобильная марка Porsche знакома всем и каждому, но лишь считанные единицы знают, как звучит полное название компании в переводе на русский




Вход на сайт