Продать KIA Sportage - Москва


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 747 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продам! Корейский кросовер, состояние отличное, на гарантии, турбодизельный двигатель 150 л/с. Удобный и большой салон, раздельные спинки задних сидений и еще регулируются по наклону, сложить можно в ровный пол, получится большой багажник, с подогревом лобовое стекло, регулируемым подогревом передние сидения, бортовой компьютер, круиз контроль, легкая заводская тонировка, функция экономии топлива, наружная подсветка в боковых зеркалах зоны дверей в темное время. Не смотря на передний привод проходимость отличная, в деревню проехать и любые сугробы без проблемно, очень тяговитый (до 100км за 9с. по паспорту)и очень экономичный мотор 8 л на 100 км по бортовому компьютеру. Была установлена дополнительно магнитола с DVD, MP3 и TV, антикоррозионная обработка кузова сделана, установлены подкрылки, зимняя резина «Нокиа Хакепелита» с оригинальными литыми дисками, коврики в салон и багажник. Сколов и царапин нет, ДТП не было, хранилась в гараже. От спортажа отличается только меньшей ценой, а по комфорту и качеству одинаково, даже лучше. Продаю в связи с покупкой квартиры. С учета снята.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 3000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Санжапов Роман Геннадиевич
Мобильный: +7 (985) 274-03-84
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.

Сегодня, когда автомобиль уже не роскошь, а повседневное средство передвижения, многие хотят как можно быстрее овладеть навыками вождения.

Топливные карты служат для АЗС и водителей автомобилей средством безналичного расчета за заправку транспортного средства.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.




Вход на сайт