Продажа автомобиля KIA Spectra 2007 года


KIA Spectra Московская область

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние . 2; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R14; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: серый; защита картера; кондиционер; салон: велюр; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; Сел и поехал. Перекупам и автосалонам не беспокоить и СМС не слать!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1600
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 926) 105-80-40
e-mail:

KIA Spectra Московская область
KIA Spectra Московская область
KIA Spectra Московская область
KIA Spectra Московская область
KIA Spectra Московская область
Другие предложения
           




Автомобиль Renault Clio уже давно достиг высокого уровня популярности во всём мире и вызывает доверие огромного количества автолюбителей.

Когда неопытный турист слышит “арендовать машину за границей”, наверняка им поневоле овладевает страх: любая заграница, пусть и самая, что ни на есть, ближняя, отличается от родины во многом

Автомобиль, как любая техника, имеет свойства ломаться. Попав на станцию технического обслуживания, вам сообщают перечень вышедших из строя запчастей, которым требуется немедленная замена

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.




Вход на сайт