Продажа авто Mercedes-Benz 190 Class - фотографии, Москва


Mercedes-Benz 190 Class Москва

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мерседес-190 (W201) 1989 г. темно-синий, рестайлинговый, салон светло-серый, МКПП-5, дв. М102 (2л.), ABS, ГУР,ЦЗ. Электро: антенна, зеркало (с подогревом), люк, форсунки омывателя. У меня с 2005г. Не перетряхивался целиком, не «конструктор». Достоинства: Не бит, заводское оперение и краска (на 90%), идеальные динамические и тормозные качества, управляемость и курсовая устойчивость. Эл. блоки опеч. фирмой МБ. Заменено практ все, кроме кузова и дв. На все чеки! (детали + работа). Обсл. в одном сервисе (для москвичей передам). Салон отличный, сиденья перетянуты, химчистка, не курили, много дерева. Антикор «Раст-Стоп» каждый год. Два комплекта резины (по 5 колес) Литые летом, штамп. зимой + шоферский набор. Хорошая стереосистема, шумоизоляция. В придачу – инжектор в сборе + навигатор! Вложений для экспл. не требует! Недостатки: люк, личинки, иногда «плавают» обороты Х.Х., примята дверь (хлопун). Для красоты можно заменить 2 пер крыла. Удобен в качестве первой машины (для приобщения к прекрасному) или рабочих поездок. Старых Мерседесов не бывает – бывают новые владельцы!

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 350000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +79035939117
e-mail:

Mercedes-Benz 190 Class Москва
Mercedes-Benz 190 Class Москва
Mercedes-Benz 190 Class Москва
Mercedes-Benz 190 Class Москва
Mercedes-Benz 190 Class Москва
Mercedes-Benz 190 Class Москва
Mercedes-Benz 190 Class Москва




Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства

Спросите, как отличить шины Континенталь от другой резины сходного функционального предназначения?

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Европа – прекрасна! Особенно она открывается тем туристам, которые предпочитают относиться к своему путешествию всерьез, а то есть путешествуют на автомобиле.




Вход на сайт