Цена Great Wall Hover 2007, фото, характеристики


Great Wall Hover Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не одной крашеной детали 100% 18.10.07г.в. куплен новым у оф. дилера 23.01.2008г. 1-н владелец, птс оригинал, все ключи и документы сервисная книга с отметками подключаемый полный привод, климат контроль, полный эл. пакет, подогрев сидений, подушки безопасности, система курсовой устойчивости, все системы безопасности... настоящий рамный внедорожник, мотор MITSUBISHI, КПП и раздатка MITSUBISHI, очень маленький расход для джипа 10-11л город. Чистый ухоженный салон Нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 73000
Объем двигателя: 2351
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (915) 129-97-17
e-mail:

Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Другие предложения
           




Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.

Многие автовладельцы сталкивались сами или слышали от других о том, как не смогли завести машину. Особенно часто это происходит по самой простой причине – сел аккумулятор

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.




Вход на сайт