Продажа Great Wall Hover, 2007 - характеристики авто


Great Wall Hover Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не одной крашеной детали 100% 18.10.07г.в. куплен новым у оф. дилера 23.01.2008г. 1-н владелец, птс оригинал, все ключи и документы сервисная книга с отметками подключаемый полный привод, климат контроль, полный эл. пакет, подогрев сидений, подушки безопасности, система курсовой устойчивости, все системы безопасности... настоящий рамный внедорожник, мотор MITSUBISHI, КПП и раздатка MITSUBISHI, очень маленький расход для джипа 10-11л город. Чистый ухоженный салон Нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 73000
Объем двигателя: 2351
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (915) 129-97-17
e-mail:

Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Great Wall Hover Москва
Другие предложения
           




Винтовой компрессор в наше время широко применяется в следующих областях: Химическая промышленность; Металлургия; Фармацевтическая промышленность и медицина; Нефтяная и нефтехимическая промышленность; Газовая промышленность; Добыча полезных ископаемых; Строительство; др.

Каждый раз с началом нового сезона автомобилисты начинают суетиться, так как подходит время «переобувать» автомобиль в новую «резину».

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.




Вход на сайт