Продать Toyota Prius - Москва


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль из ЕВРОПЫ, ГЕРМАНИЯ. Пробег 10000 км по России. Cостояние нового авто! Не требует никаких вложений! По салону, кузову, и тех. части автомобиль недостатков не имеет! Машина прошла полную предпродажную подготовку, заменены расходники. Общий пробег авто 65250 км, что подтверждено документами и, конечно, состоянием авто. Полностью растаможен, и все готово к продаже. Технический осмотр до 9.09.2013. Растаможен Москва ЦАТ! Налог в сумме 720 рублей в год. По ПТС 77 л.с. а это дешевая страховка и низкий дорожный налог! Гарантия технической исправности и юридической чистоты 100%!!! Готов на проведение любых проверок и диагностики в любом тех. центре Москвы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 65500
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (916) 734-39-65
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Преобразователь напряжения или инвертор – прибор, предназначенный для преобразования постоянного тока 12В в переменный 220В. Чаще всего его используется вместе с аккумуляторной батареей

Как только выпадает первый снег и утром вы начинаете замечать корочку льда на своем автомобиле, необходимо срочно позаботиться о смене «обуви» на вашем авто.

Перед тем, как начать планирование возведения какого-либо объекта, необходимо провести целый комплекс подготовительных работ, среди которых обязательно будут инженерно-геологические изыскания




Вход на сайт