Продажа Toyota Prius, 2008 - характеристики авто


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль из ЕВРОПЫ, ГЕРМАНИЯ. Пробег 10000 км по России. Cостояние нового авто! Не требует никаких вложений! По салону, кузову, и тех. части автомобиль недостатков не имеет! Машина прошла полную предпродажную подготовку, заменены расходники. Общий пробег авто 65250 км, что подтверждено документами и, конечно, состоянием авто. Полностью растаможен, и все готово к продаже. Технический осмотр до 9.09.2013. Растаможен Москва ЦАТ! Налог в сумме 720 рублей в год. По ПТС 77 л.с. а это дешевая страховка и низкий дорожный налог! Гарантия технической исправности и юридической чистоты 100%!!! Готов на проведение любых проверок и диагностики в любом тех. центре Москвы!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 65500
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (916) 734-39-65
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу

Сегодня, говоря слово «десерт» мы автоматически подразумеваем что-то сладкое. Но это совершенно неверно.

Бывают моменты, когда возникает срочная необходимость в деньгах, здесь на выручку может придти автомобильная скупка.

Каждый автолюбитель очень нежно и внимательно относится к своему транспорту. Конечно нельзя не заметить тот факт, что такими людьми является по большей части мужская половина населения. Девушки гораздо более равнодушно относятся к технике, и если уже так вышло, что она появляется, то вызывает не больше эмоций, чем любой другой предмет, да и пользуются автомобилями девушки только по назначению и необходимости.




Вход на сайт