Купить Chrysler 300M - фото автомобиля 1998 года


Chrysler 300M Московская область

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chrysler 300M 1998 г. Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; CD-магнитола; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; ксеноновые фары; омыватель фар; обогрев зеркал; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, пассажирское сиденье- На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 3500
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: продаю
Мобильный: 7 (926) 7886131
e-mail:

Chrysler 300M Московская область
Chrysler 300M Московская область
Chrysler 300M Московская область
Chrysler 300M Московская область
Другие предложения
           




Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.

Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни.

От несчастного происшествия на дороге не застрахован никто. Поэтому так немаловажно иметь под рукой телефон хорошей эвакуационной компании.




Вход на сайт