Продажа Chevrolet Spark, 2013 - характеристики авто


Chevrolet Spark Москва

Цена автомобиля - 389 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Spark 2013 г. цена действительна по акции. также при покупке в кредит есть дополнительная скидка до 10%. в подарок каско и зимняя резина. в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись по телефону. Вид-отличный. Очень шустрая, ход очень мягкий. Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 100
Объем двигателя: 999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: продам
Телефон рабочий: (495) 783-64-97
e-mail:

Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Chevrolet Spark Москва
Другие предложения
           




Накидки на сиденья из овчины, сделанные из живой овечьей шерсти (используется украинская, российская или новозеландская шерсть) имеют бесценные целебные свойства.

Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.




Вход на сайт