Продажа Honda Accord, 2006 - характеристики авто


Honda Accord Москва

Цена автомобиля - 530 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продаётся Honda Accord Type S декабрь 2006 года - куплена у официального дилера в 2007 году. Автомобиль в отличном техническом состоянии, пробег реальный. Бережная эксплуатация. Автомобиль без каких-либо технических замечаний. Зимняя и летняя резины в комплекте. В подарок каско и номера. Любые проверки. Подробности по телефону. Торг уместен при осмотре. Штатная вебаста.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (985) 7620076
e-mail:

Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Honda Accord Москва
Другие предложения
           




Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Mercedes — автомобиль высокого класса, мощный, комфортабельный и надежный. Тем не менее, и с «Мерседесом» бывают проблемы, особенно если он успел прослужить уже добрый десяток лет.




Вход на сайт