Продажа Renault Megane, 2004 - характеристики авто


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не салон !!!! Второе ато в семье .(ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; тонировка; цвет салона: бежевый; защита картера; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; омыватель фар; датчик дождя; противотуманные фары; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние;.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: Под заказ

Информация о продавце:

Имя: Оксана
Мобильный: (909) 9970758
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств.

Если ежемесячные растраты на ваш автомобиль можно хоть как-то заложить в семейный бюджет, то внезапная поломка автомобиля заставляет залезть в резерв и сколько от туда придется достать будет зависеть только от правильности выбора деталей.

Если в государстве не осуществляются грузоперевозки, значит, в стране нет товарооборота в достаточном объёме.




Вход на сайт