Продать Toyota Yaris - Москва


Toyota Yaris Москва

Цена автомобиля - 380 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Yaris 2008 г. автомобиль в идеальном состояние. очень бережной эксплуатации. вложений не требует. возможна покупка в кредит или по безналичному расчету. антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), cd, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 61000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: -507-3519
e-mail:

Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Другие предложения
           




Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.

Угон, дорожно-транспортные происшествия, ответственность перед третьими лицами, пожар. От всего этого автомобиль может быть застрахован.

В условиях современного менеджмента и талантливого маркетинга, креативных идей и знаний человечества в целом, нет абсолютно никакой необходимости объяснять кому-либо важность и роль современной рекламы.




Вход на сайт