Продать Subaru Legacy - Москва


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 177 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

1997 г. птс выдан центральной акцизной таможней, оригинал. бережная и безаварийная эксплуатация одним владельцем. все то вовремя и строго по регламенту. бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. произведена предпродажная диагностика двс, акпп и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 122000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Влад
Мобильный: +7(985)209-94-91
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами.

Автотуризм получил в последнее время довольно широкое распространение. Многие люди отдают предпочтение именно ему, так как предпочитают сами выбирать направление и цель своего путешествия, не зависеть от наличия и стоимости туров

К сожалению, напоминать о прописных истинах многим приходится до сих пор. В том числе, о том, что покупать машину можно только у ее собственника, только, если есть договор купли-продажи, и только сразу на собственное имя

На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.




Вход на сайт