Продать BMW 5 Series - Москва


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на хорошем ходу, 1 проблема требуется замена генератора, или возможно замена предохранителя или ремня, одним словом не заряжает аккум, в проблему не вдавался. Весь *фарш* работает, электрика не латает работает все!Двигатель как часы. По кузову: Есть гниль только в правом заднем пороге и то не смертельно. Отдаю в придачу: Зимняя тоже новая 1 отьездил на ней эту зиму, шипы все на месте. Торг минимальный!

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 380000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: (926) 0825182
e-mail:

BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу

При необходимости перевозки груза по маршруту «Москва – Питер» пользователь надеется на качественную доставку товара. Компания ООО «Красная стрела» имеет все разрешения и готова оказать соответствующие услуги. Специалисты в любое время примут ваш заказ и проконсультируют по любым вопросам.

В жизни каждого человека возникает ситуация, когда надо что-то куда-то перевезти, будь то груз или люди.




Вход на сайт