Цена Audi S3 2002, фото, характеристики


Audi S3 Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В общем отличная машина. 1.8т. 225л/с полный привод, , стекла (передние), пассажирское сиденье, водительское сиденье кожаные сидения. Машина в стоке! Машина пригнана с Швеции! Продажа по доверенности не на резидента РФ. )Все документы готовы. )вложений не требует. Срочно 270000рублей

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 125000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (925) 0520050
e-mail:

Audi S3 Москва
Audi S3 Москва
Audi S3 Москва
Audi S3 Москва
Audi S3 Москва
Другие предложения
           




Когда мы говорим о международных грузоперевозках, то понимаем, что они будут отличаться от тех, которые происходят внутри страны необходимостью транспортировать груз через границу, а значить проходить таможню

Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.

Если выходит из строя катализатор, то многие автовладельцы решаются на самые крайние меры, то есть просто выбрасывают его. И так и продолжают эксплуатировать автомобиль без катализатора, считая, что его нахождение в автомобильной системе является необязательной.

Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.




Вход на сайт