Продать Vortex Tingo - Москва


Vortex Tingo Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Vortex Tingo дисковые, с механизмом стояночного тормоза сзади, abs (антиблокировочная система, подушка безопасности водителя, подушка безопасности пассажира, регулируемая рулевая колонка, гидроусилитель руля, электропривод стеклоподъемников, противотуманные фары, центральный замок, заднее обогреваемое стекло-Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495) 787-87-67
e-mail:

Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Vortex Tingo Москва
Другие предложения
           




Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.

Каждый раз с началом нового сезона автомобилисты начинают суетиться, так как подходит время «переобувать» автомобиль в новую «резину».

При сегодняшних загруженных дорогах, крупных городах, где постоянные пробки и большая опасность аварий, эвакуатор становится незаменимой техникой. Поэтому компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, зарабатывают хорошие деньги.




Вход на сайт