Продажа Chery Tiggo, 2006 - характеристики авто


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Tiggo Кмплект напишу немного далее) --система (ABS), замок КПП, иммобилайзер, сигнализация, CD-магнитола, аудиоподготовка, усилитель рулевого управления: гидро, диски: литые, люк, защита картера, кондиционер, салон: велюр, противотуманные фары, обогрев зеркал, центральный замок. Обогрев есть все что надо есть.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 102000
Объем двигателя: 2350
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: (495) 225-23-52
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Самым уязвимым местом, которое практически открыто для ударов об покрытие дороги во время движения автомобиля, является масляный поддон

Конфликт между Польшей и Россией, связанный с движением грузового транспорта, временно урегулирован.Стороны обменялись квотами на временный транзит.




Вход на сайт