Продать Audi A3 - Москва


Audi A3 Москва

Цена автомобиля - 480 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии. бережное гаражное хранение. планово проходилось то, поменяны все расходники. ABS подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; датчик света; кондиционер; бортовой компьютер; салон: ткань; климат-контроль. Приезжайте и посмотрите красоточку.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ауди
Мобильный: 985) 428-7171
e-mail:

Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Audi A3 Москва
Другие предложения
           




Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту

Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Перевозки негабаритных грузов ж/д транспортом на данный момент являются одним из популярных видов доставок продукции в любую точку мира.

Выбор типа автомобильного двигателя — становиться одной из самых важных задач при покупке автомобиля, так как каждому автолюбителю хочется, чтобы его машина была мощной, скоростной и при этом экономичной.




Вход на сайт