Продать Toyota Corolla - Москва


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Corolla в отличном состоянии. хороший внешний вид. салон чистый, аккуратный, не прокуренный, без потертостей. имеется два комплекта ключей.торг возможен только пр таком случаи если сразу надумаете покупать мою машину. Машина вложений не требует- хорошая. Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 132000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марьино
Телефон рабочий: 649-4189
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Вот уже свыше 5 десятилетий английская марка модной мужской одежды Бен Шерман радует не только поклонников безупречного вкуса и стильных образов, но и представителей молодежных движений и субкультур, для которых продукция бренда стала чем-то особенным.

Свадьба – праздник, кидающий вызов не только молодым людям, но и их родителям и родственникам. Молодожены представляют этот день, как величайшее событие в их жизни

Существует масса примеров того, как пользователи продукции от бренда Мобинет, на практике убедились в правильности своих приобретений в данной компании.

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.




Вход на сайт