Продажа Mazda CX-7, 2007 - характеристики авто


Mazda CX-7 Москва

Цена автомобиля - 665 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль совершенно ни одной крашеной детали.Комплектация самая полная с электроприводом сидений,система доступа и запуска "без ключа",комплект зимней и летней резины на дисках,аудиосистема "- Машина как новая! Спешите ее приобрести. Отвечу звоните только не поздно пожалуйста звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 2260
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (903) 6796655
e-mail:

Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Mazda CX-7 Москва
Другие предложения
           




Круглосуточно, в любую погоду, и в любой день недели, команда профессионалов производит эвакуацию и транспортировку автомобилей различной категории, в том числе грузового транспорта и крупногабаритных пассажирских автобусов.

С появлением интернета всевозможная информация стала общедоступной. Теперь не надо ходить в библиотеку или читальный зал, чтобы ознакомиться с какими-то необходимыми данными, не надо выписывать периодические журналы и даже покупать кассеты или диски с фильмами

Ford - это, пожалуй, самый популярный автомобиль в России и СНГ. Но его относительная дешевизна и доступность комплектации ford, реализованные, благодаря развитой индустрии и удобному, в торговом отношении, расположению всех стран-поставщиков запчастей

В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.




Вход на сайт