Продать Porsche Cayenne - Москва


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Cayenne 2004 г. идеальном состоянии для своих лет. гаражного хранения. бережней эксплуатации. акпп работает без проблем. самая максимальная комплектация. стоит ксенон би ксенон. коробка новая ( на гарантии ) Машина без дефектов и нареканий все отлично работает салон тоже кожаный все красиво и уютно внутри.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 145000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Поршу Каену
Мобильный: 965-178-8550
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Для начала выберите все недорогие внедорожники, которые только есть, и по этому списку отсеиваете те, которые вас чем-то не устраивают.

Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.

Бензовоз является тем же самым грузовиком, который предназначен для перевозки тяжелых грузов. Они работают в том же темпе и постоянно находятся в рейсах. Только вот в связи со спецификой перевозимых легкогорючих материалов бензовоз должен обладать повышенным сопротивлением к возгоранию

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.




Вход на сайт