Продать Lexus GS - Москва


Lexus GS Москва

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Бережная и безаварийная эксплуатация. вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. хорошее состояние лакокрасочного покрытия. салон чист и ухожен. автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 985)209-94-91
e-mail:

Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Lexus GS Москва
Другие предложения
           




Любой автовладелец прекрасно понимает, что для того, чтобы машина долго сохраняла привлекательный внешний вид, за ней нужно ухаживать

Любой автомобиль рано или поздно требует починки, порой достаточно серьёзной. От своевременности такой операции зависит дальнейшая жизнь механизма, поэтому с ней лучше не тянуть

Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Нужно следить за своим автомобилем и особенное внимание уделять ему во время эксплуатации зимой или в других тяжёлых условиях.




Вход на сайт