Купить Ford C-MAX - фото автомобиля 2008 года


Ford C-MAX Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается C-MAX отличный автомобиль. В идеальном состоянии. СБОРКА ГЕРМАНИЯ. Один хозяин, бережная эксплуатация. Куплен у официального дилера (по ПТС 2007г),эксплуатация с февраля 2008 года. В салоне не курили. В ДТП автомобиль не участвовал. Никаких проблем за время владения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 132000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (925) 2228650
e-mail:

Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Лада Ларгус считается действительно новинкой в автомобильном ряду АвтоВАЗ. Данное транспортное средство является совместной разработкой которая выпускается в Тольятти на базе Renault-Nissan.

На современном рынке автомобильных шин можно найти довольно широкий ассортимент этих изделий от самых разных производителей

Для поддержания своего автомобиля в чистоте, в подобающем качестве и надлежащем состоянии требуется не только регулярно производить замены расходных материалов, проверки состояния узлов и агрегатов автомобиля

Зима – одно из самых грязных времён года для автомобиля. Дело в том, что именно тогда на лобовое стекло вместе со снегом попадает грязь, а так же мелкие камни, птичий помёт и иных посторонние предметы.




Вход на сайт