Продажа Hyundai ix55, 2012 - характеристики авто


Hyundai ix55 Москва

Цена автомобиля - 1 909 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai ix55. выгода 120 000 руб. гарантия 5 лет либо 120 000 км пробега !!!! иммобилайзер подогрев передних сидений гидроусилитель руля система "smart key" - доступ без ключа двухзонный климат-контроль маршрутный компьютер рейлинги на крыше электрорегулировка сидения пассажира Хорошая зимняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: продам
Телефон рабочий: 582-42-32
e-mail:

Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Hyundai ix55 Москва
Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

При выборе аксессуаров для автомобилей необходимо особое внимание уделять качественности материала, имени производителя и их основному предназначению, так как кроме украшения они также могут использоваться для создания комфортной обстановки внутри машины

Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с выбором о продаже чего-нибудь дорогого с целью вложения полученных средств в необходимый в данный момент товар, недвижимость, или взять для этого в банке кредит.

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.




Вход на сайт