Продать Ssang Yong Rodius - Москва


Ssang Yong Rodius Москва

Цена автомобиля - 665 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SsangYong Rodius ОБМЕН с вашей доплатой.За наличку отдам 650 тыс. Нареканий нет. Дополнительных вложений не требует. Два компл резины (зима,лето)дорожный налог в год 5500 руб. 10 лит расход . Обмен на любой авто с вашей доплатой. категория "В". две печки и кондиционера. салон кожа. Торг разумный уместен при встречи !

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 94000
Объем двигателя: 2696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ярослав
Мобильный: (908) 0542785
e-mail:

Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Другие предложения
           




В наше время стало практически невозможно чувствовать себя комфортно без наличия авто. Автомобиль помогает нам во всех сферах нашей жизни.

Хоть внедорожник и считается буквально вездеходом, но ему также необходима высококачественная зимняя резина, как и любому другому автомобилю

При знакомстве с новым человеком мы в первую очередь обращаем внимание на его внешний вид, на то как он одет, на сколько он опрятен и аккуратен.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.




Вход на сайт