Продажа Ssang Yong Rodius, 2008 - характеристики авто


Ssang Yong Rodius Москва

Цена автомобиля - 665 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

SsangYong Rodius ОБМЕН с вашей доплатой.За наличку отдам 650 тыс. Нареканий нет. Дополнительных вложений не требует. Два компл резины (зима,лето)дорожный налог в год 5500 руб. 10 лит расход . Обмен на любой авто с вашей доплатой. категория "В". две печки и кондиционера. салон кожа. Торг разумный уместен при встречи !

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 94000
Объем двигателя: 2696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ярослав
Мобильный: (908) 0542785
e-mail:

Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Другие предложения
           




Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Сборная перевозка станет для вас отличным решением, если вы, задумав отправить подарок своему заграничному другу, не захотите переплачивать за аренду всего автомобиля-доставщика

Хоть внедорожник и считается буквально вездеходом, но ему также необходима высококачественная зимняя резина, как и любому другому автомобилю

Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.




Вход на сайт