Купить Subaru Legacy - фото автомобиля 1991 года


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 75 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем состоянии, двигатель, ходовая, кпп в хорошем состоянии!!! ABS), антипробуксовочная система (TCS), сигнализация, CD-магнитола, диски: литые, люк, датчик света, кондиционер, салон: ткань, омыватель фар, обогрев зеркал, центральный замок, электропривод: зеркала Приезжайте, и убедитесь в этом сами!Субарик у меня хороший хоть и старая машину уже. Все ок с машиной.

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Седан
Пробег: 182000
Объем двигателя: 1820
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 917) 563-8543
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Более тридцати лет назад фермеры Оклахомы срезали всем западногерманским «Гольфам» крыши, превратив их в небольшие грузовики.

Когда приближается такой знаменательный и торжественный день, как день свадьбы, молодожены, зачастую, решают хотя бы раз в жизни гулять не считая денег, и делают его самым шикарным и дорогостоящим днем в их жизни.

Заходя в специализированный магазин, где продаются asus планшеты и видеорегистраторы, у неопытного в делах этой техники покупателей глаза разбегаются от разнообразия.




Вход на сайт