Продать Renault Megane - Москва


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 99 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Megane Состояние - рабочее. На 280 т.км. - произведена притирка клапанов, замена всех ремней и роликов, маслосъемных колпачков, сцепления, радиатора, рулевых наконечников/ Сход-развал. Машинка ещё походит. Хорошая зимняя резина. Отдам в хорошие руки.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Пробег: 290000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: (916) 6596479
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве.

Кредитование - это процесс, который еще в древние времена давал возможность человеку и его семье выживать в самых трудных ситуациях.

Чтобы автомобиль долго сохранял свои технические характеристики и не докучал лишними поломками, необходимо за ним постоянно ухаживать




Вход на сайт