Продать Jeep Compass - Москва


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 1 321 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Jeep Compass (ABS), подушки безопасности: 4 и более, система курсовой устойчивости (ESP), иммобилайзер, сигнализация, тонировка, ротивотуманные фары, охранная система, тонированные стекла, круиз-контроль, кондиционер (климат 1-зонный круиз-контроль, кондиционер, климат-контроль: общий, противотуманные фары, центральный замок Жду вас . На все вопросы отвечу по телефону. Отвечу звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 797-9730
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Любой автомобиль рано или поздно требует починки, порой достаточно серьёзной. От своевременности такой операции зависит дальнейшая жизнь механизма, поэтому с ней лучше не тянуть

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.




Вход на сайт