Продажа Nissan Juke, 2012 - характеристики авто


Nissan Juke Москва

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan juke. фронтальные подушки безопасности 2 боковые подушки безопасности электронный иммобилайзер крепления для детского сиденья iso fix центральный замок с дистанционным управлением ремни безопасности передние с преднатяжителями система предотвращения разряда аккумуляторной батареи дополнительный стоп-сигнал в верхней части багажной двери электроусилитель руля с изменяемым усилием Звоните КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛА МАШИНА.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Телефон рабочий: 495) 640-39-39
e-mail:

Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Nissan Juke Москва
Другие предложения
           




Сейчас в наше время у многих автолюбителей пользуются большим спросом видео-регистратры. Многих волнуют вопросы о качестве видео и продолжительности записи в автономном режиме работы...

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Каждый автомобилист желает иметь гарантии страхования для своего автомобиля, которые в случае аварии позволят ему получить свою компенсацию.

Водители на дорогах часто подвергаются опасности, особенно в таких случаях, когда трасса мокрая или укрыта ледяной коркой.




Вход на сайт