Продать Volvo XC90 - Москва


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 1 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

XC90 2010 г. ABS ESP EBD TRC BA Airbag 8 гур датчик дождя иммобилайзер катализатор климат контроль бортовой компьютер -электропривод сидений электропривод зеркал электростекла С автосалонов не беспокоить, смс не слать, сервисная книжка, машина куплена в 2011г. у официального дилера , ПРОДАЖА СО СТРАХОВКОЙ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 2521
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 926) 5405006
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.

На одном аккумуляторе далеко не уедешь, так как в зарядной системе автомобиля должны функционировать ещё и регулятор напряжения и генератор. Аккумуляторная батарея может только производить электрический заряд, а для его накопления служит генераторная установка, чтобы обеспечивать бесперебойное питание всех электронных систем автомобиля

Топливные карты служат для АЗС и водителей автомобилей средством безналичного расчета за заправку транспортного средства.

Наверное, каждый сталкивался с необходимостью перевозки грузов, как крупногабаритных, так и мелкогабаритных.




Вход на сайт