Продать Nissan Qashqai - Москва


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 850 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ТОРГА НЕТ!!! Автомобиль находится в идеальном состоянии! Куплен и обслуживается у официального дилера! ( Major) Еще на гарантии! Только ОДНА хозяйка! Полный комплект всех ключей и документов! Полнейшая комплектация! ( кроме монитора). Два комплекта колес. - ( Зима + Лето ).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7 (962) 915-39-69
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

Чтобы приобрести базовые знания и уверенно управлять автомобилем, нужно пройти подготовку в специальной автошколе, где работают квалифицированные преподаватели и инструкторы.

Сегодня каждый автолюбитель без труда может найти и изучить предложения различных сайтов, реализующих разнообразные аксессуары для транспортных средств, как от иностранных, так и от наших производителей

Каждый автолюбитель рано или поздно принимает решение о покупке нового автомобиля. Причиной может быть физический износ старого авто или просто желание приобрести современное, надежное транспортное средство.




Вход на сайт