Продать Nissan Avenir - Москва


Nissan Avenir Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Avenir Салон чистенький ухоженный не курили в машине .,машинка находилась в бережной эксплуатации,зимой практически не ездила,все расходники сменили перед продажей, ТО до 14 года,сервисная книжка со всеми отметками и чеками есть.Пробег подтвержден. Никаких вложений не требует. Торг небольшой будет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Пробег: 140000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам
Мобильный: (905) 5899962
e-mail:

Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва
Nissan Avenir Москва
Другие предложения
           




Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.

Любой выбор всегда приносит некоторые сложности. Когда выбирать не из чего, а на рынке представлен один монополист, то и вопроса о выборе не возникает

Отправляясь в Европу для деловой поездки или для ознакомления с достопримечательностями европейских городов, будет удобнее всего, если у вас будет оформлена долгосрочная аренда авто, тогда вы сможете везде успеть и встретиться с теми людьми, с которыми запланировали.

Лобовое стекло в автомобили из-за неудовлетворительного состояния наших автодорог часто страдает.




Вход на сайт