Продажа автомобиля Porsche Cayenne 2005 года


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 1 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Эксклюзивный Porsche Cayenne. Комфорт, которого Вы достойны. Автомобиль немецкой сборки приобретался у Официального Дилера! Тюнинг TECHART MAGNUM для Porsche Cayenne (комплектация максимальная) В авариях и ДТП не участвовала.За все время эксплуатации два владельца. Гаражное хранение и своевременное обслуживание в специализированном сервисе. Полный комплект документов. Отличное состояние лакокрасочного покрытия, без сколов и царапин. Идеальное состояния салона.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 110000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 79167622037
Телефон домашний: 79167622037
Мобильный: 79167622037
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Прошли те времена, когда автовладелец знал каждый болтик в своем авто. Сегодня часто автомобилисты понятия не имеют, что и где находится под капотом его машины, а в случае поломки сразу обращаются в сервисные центры, где происходит очень быстро квалифицированный ремонт.

При помощи автобусов сегодня часто перевозят людей, особенно оказывается выгодным с экономической точки зрения и со стороны комфорта автобус, когда предстоит выбрать транспортировать большое количество человек

Вопрос подбора шин вряд ли сможет поставить вас в тупик, выбором только между “тем” и “тем”, как между шоколадным и клубничным кремом

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.




Вход на сайт