Продажа Mercedes-Benz C-class, 2011 - характеристики авто


Mercedes-Benz C-class Москва

Цена автомобиля - 1 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz C200 AMG 184 л.с. BlueEFFICIENCY. Кузов: W204 рестайлинг седан Конец 2011 года. Автомобиль в идеальном состоянии. AMG пакет (родной), установлен выхлоп. ТО вовремя, гаражное хранение. Не битый, не крашеный, все документы имеются, любые проверки. Комплектация: «Особая серия» Искусственная кожа, Система комфортной парковки PARKTRONIC, вкл. парковочный ассистент, Складывающиеся задние сиденья, Стеклоочиститель с датчиком дождя, Автоматическая 7-ми ступенчатая КП 7G-TRONIC, Комфортный мультифункциональный руль с отделкой кожей, Защита картера, Подвеска с увеличенным дорожным просветом, Би-Ксеноновые фары Intelligent Light System, Противоугонный пакет, Система запоминания параметров Memory Package, Подогрев передних сидений, Система омывателя ветрового стекла с подогревом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 22000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: Телефон: 8-985-3562878
e-mail:

Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Mercedes-Benz C-class Москва
Другие предложения
           




Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей

Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

Топливные карты служат для АЗС и водителей автомобилей средством безналичного расчета за заправку транспортного средства.




Вход на сайт