Цена Toyota Prius 2008, фото, характеристики


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 585 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Идеальная Toyota Prius 1.5л. 76hp CVT. Красивейший цвет графит (мокрый асфальт). Самая максимальная комплектация Park Assist. В идеальном состоянии, с кожаным салоном серого цвета. Выпущена в августе 2008. Эксплуатироваться начала с ноября 2008. Машина с отличным техническим состоянием. Без аварий. Нет ни единой перекрашенной детали. Любая проверка прибором. Средний расход не больше 5 (+/- 0,1)литров. Это доказывает, что батарея живая. При мёртвой батарее расход значительно увеличивается. Европа. Без пробега по РФ. Растаможен. ПТС Россия. Два ключа. Приезжайте с деньгами и покупайте, лучше не найдёте. Не забывайте с первого сентября утилизационный сбор, будет подорожание. Торопитесь!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (985) 313-81-40
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Можно ли экономить на своей машине? Ответ - можно! Только разумно. Дешевое топливо, пропуск ТО, китайские запчасти - если не хотите навредить своему авто, забудьте об этом.


Хозяин подержаного автомобиля при его продажи может столкнуться с некоторыми сложностями. Ведь автомобиль продается обычно с повреждениями после ДТП, или с большим пробегом.

Если вы решили обновить свой автомобиль и перекрасить его полностью или же после рихтовки вам нужно произвести локальную покраску каких-то деталей, совсем не обязательно ехать на СТО и заказывать покраску в специальных условиях.




Вход на сайт