Продажа Mazda 2, 2007 - характеристики авто


Mazda 2 Москва

Цена автомобиля - 360 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 3 2007 г. в идеальном состоянии !!Никаких вложений не требует. !не требующий ремонта и вложений.состояние подвески без нареканий. салон чистый, ухоженный, не прокуренный Если чтото забыл, звоните, все расскажу и покажу. Машина вам сможет сэкономить время и доставит приятные ощущения и отдых в машине. Салон без повреждений!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8 (929) 936-2114
e-mail:

Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Mazda 2 Москва
Другие предложения
           




«Широка страна моя родная…» слова этой песни известны даже ребенку. Действительно, просторы нашей страны просто невообразимы

У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.

Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».




Вход на сайт