Купить Mitsubishi Carisma - фото автомобиля 1999 года


Mitsubishi Carisma Москва

Цена автомобиля - 166 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Carisma 1999 г. автомобил в хорошем состояние,сел поехал,вложение не требует. антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), ксеноновые фары, легкосплавные диски, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности кондиционер; салон: велюр; ксеноновые фары; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркала. Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 182000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: -909-660-0831
e-mail:

Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Mitsubishi Carisma Москва
Другие предложения
           




Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.




Вход на сайт