Купить Skoda Felicia - фото автомобиля 1998 года


Skoda Felicia Москва

Цена автомобиля - 128 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

За автомобилем следили и ухаживали, в очень хорошем состоянии. В авариях не участвовал. Не ржавая, стояла в гараже. Салон чистый, без пятен. Двигатель работает отлично (на прошлом обслуживании поменяли цепь). Обслуживали всегда вовремя, технически полностью исправен, абсолютно все работает. Парктроники, сигнализация, центральный замок. Дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 122000
Объем двигателя: 1289
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 541-99-36
e-mail:

Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно, если вы владельца автомобиля, вам придется выбирать какие запчасти устанавливать на свой транспорт. И выбор становится достаточно остро, ведь существуют как оригинальные, так и неоригинальные запчасти на машины.

Всем автомобилистам известно, что литые диски, это великолепная возможность преобразить свой автомобиль.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.




Вход на сайт