Купить Audi Cabriolet - фото автомобиля 2010 года


Audi Cabriolet Москва

Цена автомобиля - 1 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю срочно. Audi A5 Cabrio 1.8 TFSI S-Line Ext. Leder ы от 7 до 12 дней,; CD-магнитола, с MP3; DVD; камера кругового обзора; усилитель рулевого управления: электро; диски: литые, размер R16; покрышки: лето; цвет салона: коричневый; защита картера; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа. Очень шустрая, ход очень мягкий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 44000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 495) 234-0-789
e-mail:

Audi Cabriolet Москва
Audi Cabriolet Москва
Audi Cabriolet Москва
Audi Cabriolet Москва




Несомненными плюсами дизельных двигателей можно назвать его высокую экономичность, а так же низкую стоимость используемого для его питания топлива

Решив купить легкосплавные диски в отправляетесь в специальные магазины, где все стеллажи заставлены подобной продукцией.

На планете Земля огромное множество людей, у каждого из них свой вкус и свои взгляды на жизнь поэтому и автомобили, которые им подходят очень разные. Кроме предпочтений есть и финансовые возможности.

При выборе аксессуаров для автомобилей необходимо особое внимание уделять качественности материала, имени производителя и их основному предназначению, так как кроме украшения они также могут использоваться для создания комфортной обстановки внутри машины




Вход на сайт