Купить Mercedes-Benz A-class - фото автомобиля 2001 года


Mercedes-Benz A-class Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина для своих лет находится в отличном состоянии. В ДТП никогда не участвовала. Кузов без повреждений(без вмятин и без царапин). Салон чистый и ухоженный, не протертый и не прокуренный, двигатель работает исправно, масло не подтекает и не жрет, менялось всегда от замены до замены. Вложений машина не требует в настоящее время. Недавно сменили расходники, масло, колодки, ремни, свечи... Торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 156000
Объем двигателя: 1397
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анна
Мобильный: +7 (925) 848-49-28
e-mail:

Mercedes-Benz A-class Москва
Mercedes-Benz A-class Москва
Mercedes-Benz A-class Москва
Mercedes-Benz A-class Москва
Другие предложения
           




Стартер служит для запуска автомобильного мотора, поэтому без него машина не тронется с места. Если стартер не запустит коленчатый вал агрегата, то двигатель не заработает и вы не услышите звука запущенного мотора.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.




Вход на сайт